船业制造
·
2026-08-07 19:00:42
疫情期间打卡地区怎么查(头顶有个凹陷按着疼)
场所打卡记录怎么查询 可以的进入微信,点击我的,再点击支付。进入支付,点击城市服务。之后选取当前的位置,点击防疫健康码。下拉页面,点击查看打卡记录。进入健康打卡记录界面,就可以看到自己的打卡记录明细了。“场所码”是“渝康码”系统为重点场所生
南城
0 评论